Subasta 0002L, Lote # 102
ESCRITORIO/BUFFET SIGLO XX
Estilo INGLÉS. Madera enchapada con aplicaciones de bronce y metal dorado. Cuenta con tres cajones y dos puertas laterales con compartimentos y cajones al interior. Incluye tres llaves. Detalles de conservación. 95 x 176 x 74 cm Estimado $12,000-18,000